Los 1078

Zwei gedruckte Neujahrsbilder

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19.Jh.
73,5 x 113 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben, unter Glas gerahmt