Los 1078
Zwei gedruckte Neujahrsbilder
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19.Jh.73,5 x 113 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben, unter Glas gerahmt